Ольга Янукевич

Вопрос бизнесменам, разворовавшим страну (вн.)?

Скоро гражданская война! Вы уже ищите запасные аэродромы? Ваши щенки будут скулить, когда мы будем прибивать им их ручки к крестам, а ваши жены будут стонать как шлюхи, когда мы будем их трахать раз за разом...

Елена Мусик

им стало очень страшно

Алексей Фильштинский

Не к тем обращаешься. Страну разграбили чиновники. Не переводи стрелку-то.

Илья

ЕДРО на ответак не сидят! Они на Мальдивах загорают!

Оля Алиева

Не по адресу: тут миллионеры не сидят за"Ответами".

Сергей Сер

Кресты и без ручек удобны а шлюх у вас и своих хватает, не надорви простату. Пока чужих будешь - свои заскучают.

Сергей Луконин

если бы свершилось!

Евгений Божко

Вопрос тупой, как трухлявый пень. Бизнесмен (предприниматель) по определению не может разворовать страну.

Назира

Я - не бизнесмен. Так, для справочки. По данным ВЦИОМа постоянно за границей проживает 2 000 000 граждан России имеющих право голоса. Так вот, это и есть те самые бизнесмены с семьями, которые разворовали страну. Не достанете Вы их!

Головашина Наталия

Напрасно нажимаете клавиши. Их здесь не было и не будет.