Zgtnz Dfdsfds

сколько работяг шахтеров хотя бы к пенсии становятся миллионерами?

Оксана Пишонина

Работяг? Нисколько.

Ирина Федорова

Кто уголь руду копает ни когда а кто ворует и продаёт тот или в тюрьму или миллионером!

Татьяна Махалина

Здесь только такие миллионеры: "В советский период на 1 млн. тонн добытого угля приходилась одна шахтерская жизнь, сейчас 3-4 погибших шахтера"

Julia Belyakova

Никогда РАБотяга не станет миллионером. А вот тот, на кого он РАБотает, может и стать.