Кравченко

Теперь шахтеры Донбасса будут получать пенсию как шахтеры Евросоюза?

Ира Рысина

скорее как пенсионеры гондураса

Валентина Шшшшшшшшшш

Когда Украине перекроют газ (как я понял это пока не делают как-раз в том числе и из-за шахтёров Донбасса) они вообще ничего получать не будут и пойдут на очередные "выборы".

Алеша

а с чего вы решили что евросоюз будет выделять средства на хорошие пенсии? Быть в ЕС для Украины это огромная плата за один лишь статус