Елена Волошина

Как теперь Украине живется в Евросоюзе? У них теперь пенсии и зарплаты европейские ?

Кэ
Кэти

год назад зарплате в 350 евро не все довольны были, а сейчас и в 200 готовы радоваться !

Танюшка

Не издевайтесь над ними. Горе у них.

Сергей Коновалов

Мы не в евросоюзе, мы донор Европы. У нас наступают самые тяжелые времена. Так что вы в России, несмотря на трудности, ещё счастливые.

Ланочка Честная

никак ...потому что они там никому не нужны

Рамиль Невмянов

у них теперь - пар-иж

Ольга Соловьева

Ага, и жопы не мытые....

Ко
Константин

Циники руками романтиков пришли к власти.

Джейхун Гасанов

Пойди опохмелись а то бред несешь