Андрей Головин

Украинцы уже получают повышенные европейские зарплаты и пенсии ?

Мария Уткина

жаба душит?

To
Tosha

Они и пониженных не видят

Александр Winston

И пусть в России живется все хуже и хуже, и пусть в России рубль падает все ниже и ниже, русскому все равно нужно писать об Украине?

Анастасия Любимова

Нет, они всё смотрят на рейтинг Путина. Он упал - они счастливы. А деньги, пенсии, здоровье, мирное небо - это всё фигня. Главное, рейтинг Путина в соседней стране.

Андрей Михеев

Интересно что им УЖЕ дали? 🙂
Ну вот, сделали национальные визы в Прибалтику, Польшу и Германию бесплатными, США тож там сняли какие-то ограничения.. .

До Польши то они ещё кое-как... а вот США могли бы не издеваться=)

Алексей Пучков

А россияне?

Юлия Бурмоличенко

они их сначала "упасть" должны по требованиям ес-а

Алексей Пасечный

зря, что ли Порошенко отменил 9 мая и 23 февраля. И ввел оф праздник 14 октября День УПА С. Бандеры

Тимон

По печенинке на брата.

Анжелла Лукьянова

странно.. . моя бабушка считалать малограмотной... она разговаривала на украинском, русском, польском и румынском... .
дедуля еще говорил кроме этого на венгерском, немецком и словацком.. .

быть частью Европы не всегда означает что-то материальное)) )

русские дедули и бабули из деревень говорят только на русском?

Игорь

Ждут сокращения населения Украины на обеспечение европейского соцпакета пенсий и пособий для 40 с лишним миллионов человек соблюдая Устав ЕС просто финансово принять не ещё не готовы ...с санкциями и войной в стране европейцы тем более деньгами сорить не будут))))