Се
Сергей

после революции украинцам стало лучше? зарплаты и пенсии выросли?

Анфиса Затонская

теперь у них новая байка-Россия мешает

Василий Иванов

Но ведь никакой революции там не было.
Просто гос. переворот в неуравновешенной падшей стране.

Оксана Чернышева

У них сейчас коммунизм наступил. Подьезжай к любой заправке и бесплатно заправляйся, заходи в любой банк и бери сколько надо Не понравился кто то -пулю в лоб. . Кто же отдаст просто так такие возможности?

Саша Белый

Конечно, живут припеваючи, скинув воровскую прокремлёвскую власть.

Сергей А

Да жить стали они лучше, у них инет даже не по талонам)))

Александр Палютин

да, 95% скаклов теперь работают в Европе на руководящих должностях..

А_
Алёнка _

У них уже нет ничего) Скачут зато)

Светлана

Не всё же сразу. .

Это как в России был Гайдар и его программа 500 дней, когда страну УГРОБИЛИ и счастливы были

Марина Гулько

Нет, но зато прекратили ездить по ушам и лечить мозги сказками.

Михаил Поборуев

Они надеются на лучшее, ждут гейропейской халявы.

Ви
Виктория

А что советский союз сразу хорошо зажил? А? Не дружок -там еще лет 15 строили предприятии пережил голод и только к 60-тым стали жить более менее .

И5
Ирина 5

это вопрос длительный. польша ориентир. у них люстрация у нас бухарик исаев, беглец митрофанов и морда железняка.

Миша

А мы лучше стали жить? ) Цены выросли, рубль скатывается в жопу. Зарплаты снижают, а налоги повышают)
Так, что мне по фиг на Украину) И на Крым.

Вячеслав Седунов

Предлагаю некоторым оракулам присваивать звание =Сракулы=!!!

Алексей С.

Честно? Не знаю и главное - знать не хочу! Они за это боролись - да будет им счастье !