Катерина Клеймёнова

Пенсию теперь меньше будут получать или больше? Что за пенсионная реформа?

Сергей Спиридонов

Переустанови винду, кстати рамштайн рулит

Лёха Момотов

не больше и не меньше - все помрем до того-так что радуйтесь

Стас Горин

Если взли 0 из одного мест и переставили с 0 в другом месте: -)))))))))))))))))

Наталья Игумнова

только в меньшую сторону у правителей и так в пенсионном фонде дыра там тоже едрисня вороватая сидит не дремлет

Alexandr Biryukov

ТЕПЕРЬ КОНЕЧНО МЕНЬШЕ) ) непонятно штоле?
затяни поясок)) ) козьма пукин потуже) ЖИСТЬ ХАРОШАЯ НАСТАЕТ))

Виктория Иванова

Привожу только 2 заголовка новостей и тебе все станет ясно.

1. (3 декабря) Медведев проиндексировал в 2,85 раза пенсии экс-сотрудникам кремлевской администрации.
2. (4 декабря) Медведев: кабмин РФ несколько лет назад ошибся в расчетах по пенсиям.

Вопросы есть?

Татьяна

Мало лет готовили эту реформу по этому решили что и читать ее не надо. Бросить в урну с мусором. Начнут писать следующий текст реформы Лет 5 время есть. Им можно думать я думаю зарплаты им хватит если мало будет добавят своя казна.

Константин Попов

Будем получать меньше. утин зажилил инфляцию в 2-3 раза.

Елена Иванова

да нет никакой пенсионной реформы
просто перерабатывают подгоняют про этот период говорили еще когда начинали вводить распределительно-накопительную систему.. .

счас пойдет на пенсию целая орда пенсионеров (уходят мужчины 50-х их пруд пруди женщины конца 50-х и всех их сопровождает целая орда досрочников) да и те кто на пенсии тоже кушать хотят
их содержать на что???? у нас по статистике два работника лодного пенсионера кормят по распределиловке... .

все что сделали по сути это подготовили плацдарм.... уже для определения
счас год ставят тем у кого накопиловка в ПФРе валяется безхозной почем деньгам то зря пропадать а?
заберут накопиловку в 2014 у тех кому она не нужна наверно особенно коснется тех кто до 1967 г. р. пойдут на старую добрую государственную как и хотели
повысили налоги на организации с дорочниками (но не на все медицина, образование, артисты северяне и МЧСники не входют)
повысили налог на ИП
и сейчас будут предпринимать что то надо делать со стажем
у нас люди жаждют распределительную систему и пенсий от государства и тока от него
они ее получат по полной программе как раньше
счас повышают минимальный стаж хотят до 10 лет
а если установят нормативный стаж так ваще ляпота будет я чет склоняюсь что максимум они 30 сделают а может вообще вспомнят о минимальном стаже советского времени
заготовят новую формулу для назначения пенсии
и айда... .
попадут больше всех работники ПФРа ...на них все маты посыпятся