Uliana Rusu

вот всё пенсионные реформы:

вот всё пенсионные реформы, а кому они нужны, если люди работают за копейки на предприятиях и зачастую по двум ведомостям, а на частников вообще не официально?

наверное каждому в России проще наворовать как "Лужок" и не думать о каких-то подачках в старости?

да скорее все в депутаты и мэры пока не поздно а то вдруг людям всё это сильно надоест и пиздец всем депутатам

Дима

Какие исчо реформы? Зряплата и пенсия это заведомо обман! Типа вы горбатте всю жизнь, с голоду не умрете, а к пенсии мы вас обеспечим. Сделать хорошо себе человек может только сам. ЕСли это будет делать за него ктото, то сами понимаете, ничего хорошего не получиться. Хотите хорошую пенсию, решайте этот вопрос лично! Сегодня вы можете лично пополнять свой пенсионный счет в пенсионном фонде, или, просто откладывать бебло или вкладывать в то, что потом будет кормить. Ток естесно, для этого не зряплата нужна, нужно зарабатывать деньги, руками, умом, или на лохах!

Александр Кондаков

сокрытие, распространенный вид кражи (присвоения) денег либо имущества в росеи и уже невозможно построить пирамиду. Сейчас распространено неофициальное дело и большинство трудится нелегально. я зол, одно слово-ненавижу власти, развалили страну, родину мою, козлы.

Ек
Екатерина

Проблема из проблем. Никак не решат ее. Люди получают одну зарплату, а в ведомости совсем другая стоит. И это не только частного лица проблема, но и государства. Потому что недодают очень много в пенсионный фонд денег, и проблема с выплатой пенсии пенсионерам которые сейчас находятся на пенсии. Если как положено были бы оформлены все, то и было бы больше прихода в пенсионный фонд денюшек. В данной проблеме выигрывает только работодатель.

Оксана Голенкова

Ваш вопрос - это куча эмоций, которую вы испытали, когда поняли, что мы бесправны.