Елена Родионова

пенсионная реформа домохозяек щемит?

Александр Ким

И не только их. Человек со средней з/п в 25000 и домохозяйка получат практически одинаково. У моей знакомой дочь в 25 лет стала инвалидом из-за наркомании. Так ей пенсию назначили в 15000. У моей мамы с 40 стажем такая же. Россия-страна абсурда.

Софья Демишева

она щемит всех... кроме чинарья.. . Медвед же заявил уже что его пенсия будет достойной...

Ю*
Юлёк ***

Простой народ отдувается. А верхушка песенки поёт.

Ви
Виктор

А и до реформы пенсия зависит от стажа и размера зарплаты. У мужа есть возможность, если он хочет, чтобы жена дома сидела, платить за неё взносы в пенсионный фонд.