Татьяна Карета

Какое место может занять Горбачев в российской политике?

Василий Семиков

мовзолейское.

Св
Светлана

Его поезд уже давным-давно ушёл.. . Он уже и так наворотил, придурок, выше крыши!

Елена

лобное место

Жа
Жанна

Да ему 82 года. Какое уж место ему занимать.

Инга Данилова

Позорное ...самое слабое.... Враги России пляшут на костях СССР

Элмира Нурбай Кызы

Вопрос философский. Смотря кто это место будет определять. (а судьи кто? ) Российский народ давно определил ему место, не самое достойное. Но в истории скорее всего он будет признан как великий реформатор и перестройщик. Вспоминаю его выступления на ТВ он был великий балабол.

Анна Зверева

только кошерное, других нет

Ань Фыонг Фам

Он по молодости был не далек умом, а теперь и совсем сбрендил. Какой из него политик, если он двух слов грамотно связать не может. В голове его сумбур из отрывков социал-демократии и мути под названием "перенастройка".Вся его политика цепь компромиссов, уступок и прямого предательства. За это он и любим на Западе. Сидел бы в уголочке и не пикал бы.

Светлана Бородина

его место на нарах на Колыме

Елена Гандаева

Пусть доживает свой век спокойно. Если осталась совесть- пусть мучается угрызениями. Слабый человек и никудышный политик. История всё расставит по своим местам.