Анна Матвеева

Почему было такое ощущение что путин теряет рассудок с каждым разом прямой линии Вчера он был вообще невменяем

нес такой бред

Елена Васютина

У меня такого чувства не возникало.

Мария Борисова

Слишком долго он находится в "другом" измерении. У меня тоже сложилось ощющение что его чувство реальности отличается от нашего.

Жанна Гончарова

Да, и про газ и нефть ничего вразумительного не ответил, почему народным достоянием наживается кучка аферистов, а мы вынуждены покупать своё ,за бешенные деньги.

Екатерина Мясникова

Он теряет контакт с аудиторией. Это естественно. Всякая ложь конечна.

Алексей Симонов

не тревожься - его рассудка хватило на то чтобы прибрать к рукам якутские месторождения и черноморское побережье а че ты про него думаешь - он и не почувствует Прямая линия не для руссских быддлоидов а чтобы показать себя западу

Юра

Ощущения бывают обманчивыми

Эдик Белозеров

Это все потому, что Удальцов под домашним арестом. Подзабыли...

Nadezhda Fedorovich

Он превзошел все ожидания!!!

Гена Тестов

НО многим нравилось

Михаил Коршунов

неее брат---то ты мудрееш----и всё понимаеш---с каждым годом всё больше и больше-----и думаю согласишся с совдеповской мудростью ( ничто так не радует и не обьеденяет народ Российский---как похороны своих руководителей)

Юля Завьялова

Не у Вас одного такое ощущение возникло, к сожалению. И вас таких уже всё больше и больше. Вы уже и написать-то, что-то без смайликов не умеете. Вот издержки современного образования. Вы уже не способны понять монолог в формате рассуждения. Компьютерное мышление 11 000 11 0000 1

Юлия

А Вы себя, как чувствовали? Не болели ?