Айчурек Калматова

Подскажите куда можно выехать просто в лес в подмосковье, где можно пожарить шашлык? (своим ходом на мащина)

Вера Горкина

Не делайте этого. Берегите подмосковный лес. В парках в Москве есть мангалы и оборудованные площадки, сходите туда. Например, парк на Яузе м. Бабушкинская.

Дмитрий Василенко

Опять мусор будете выкидывать в лесу. Гадьте у себя в Нерезиновой!

Елена Гурщенко

Я понимаю, что свиньям бесполезно что-то говорить, но все-таки:
увезите с собой весь мусор!! ! И пожалуйста, не выкидывайте его в несанкционированные свалки! Довезите до нормального металлического контейнера!! !
Русский народ, будьте уже людми! Тошно жить в этой стране!!!

Буфет

да куда хотите. только говно своё убрать потом не забудьте. а то такие "отдыхающие" уже все подмосковные леса и реки загадили