Max

вопрос про смету. Как узнать какая в моем городе ценовая зона? если их в области нашей 2....(Архангельск)

Stushka

Ценовые зоны

1 зона – деловая часть центра Архангельска (ограничено улицами: Попова, Р. Люксембург, наб. Сев. Двины, пр. Новгородский)

2 зона – центральная часть Архангельска за исключением 1 зоны (ограничено улицами: Гагарина, Урицкого, наб. Сев. Двины, пр. Дзержинского)

3 зона – районы, находящиеся в непосредственной близости от центральной зоны (округ Майская горка до улицы Галушина, Соломбальский округ) .

4 зона – удаленные районы г. Архангельска