Андрей Комаров

Получение Медкнижки.

Каких врачей нужно пройти при медосмотре для получения Медкнижки при трудоустройстве? Пищевое производство (молочное) . Анализы в Санэпидемстанции уже сдал.

Светлана Федорова

лор, стоматолог, женщинам - смотровой кабинет.. .
вам скажут в регистратуре местной поликлиники все нюансы - сходите.. .
доктора к вам домой не придут...

Владислав Сологуб

Начнем с того, что РАБОТОДАТЕЛЬ ДОЛЖЕН отправлять Вас на медосмотр за свой счет, или, если оплачиваете Вы самостоятельно компенсировать Ваши затраты после прохождения медосмотра. Также и с направлением на медосмотр и перечнем необходимых специалистов: работодатель предоставляет Вам т. н. листок-бегунок, в котором указаны все необходимые специалисты.
ст. 212 ТК РФ, ст. 213 ТК РФ

Макс Хомяк

Сейчас это лор, ставиллакокк, флюшка, психиатр, нарколог, тубдиспансер.. . короче, это все обязательно, а что еще нужно работодатель вам скажет