Алексей Потапов

Какие нужны анализы для медкнижки?

(Должность: мерчендайзер, расстановка газет/журналов в супермаркете) Мне сказали, что нужны кровь-моча-какахи, туберкулез, уролог, нарколог, психолог. Неужели все это необходимо???

Александр Медведев

Ага.
Изврат страшный, но ничего не поделать.

**
*cтаська *

Там их много. За день не пройдешь.

Виктория Хатищева (Семенова)

открой приказ 302 мз-там перечислены все профессии-и каких врачей нужно пройти а моча кал кровь и экг -всем для терапевта. А нужен еще лор хирург идр

Azizjon

дахрина)