Murod Ahmedov

что нужно для личной медкнижки? какие врачи

и оплатит ли работодатель ее стоимость

Оксана Иванова

В СЭС дают информацию, какие врачи и какие прививки и анализы необходимо сделать. В КВД по своему месту жительства. Там кровь из вены возьмут и только через 3 дня результат будет, а все остальные можно за 2 дня пройти. Поэтому, сначала в КВД.

Иван Михайлович

не оплатит. даст справку где работаете будет подешевле. там в основном анализы разные.

Дин Динёв

сходи в СЭС там тебе всё расскажут.