Наталья Булгакова

каких врачей нужно пройти для медкнижки грузчику

Вадим Камилов

Если грузчик связан с продуктами - все врачи такие же, что и у продавцов.. .
Тут всё перечислять - долго.

Надежда Николаева

таких же как и всем остальным, профессия не имеет значения при оформлении санитарной книжки. подойдете в поликлинику и вам все подробно объяснят.

Сергей Ганоль

Вообще вам должны памятку дать на том предприятии, куда вы устраиваетсь, где все написано.

Алексей 10

А сколько стоит такая мед. книжка?