Анастасия Шишова

каких врачей нужно пройти на сахар? а каких на беременность?

Елена Свирина

На сахарный диабет - эндокринолог, на беременность - гинеколог. Но учтите: у беременных сахар повышается - глюкоза нужна плоду.

Наталья Тимочкина

врачей на сахар и на беременность не проходят.

Св
Светлана

никаких, сначала анализ крови натощак, на сахар и на ХГЧ в зависимости от результата пойдешь по врачам - терапевт и гинеколог
ваще странный вопрос - вы в глухой тайге живете?

Ан
Анастасия

можно пойти к гинекологу, если планируете беременность, проверитесь, сдадите нужные анализы

Андрей

Сначала к терапевту