Эннка Сианка

Хочу пройти полное медицинское обследование. Каких врачей нужно посетить? Какой врачь отвечает за сердце?

Ольга Шепеленко

Пойди в поликлинику и скажи "хочу полную диспансеризацию". Тебе будут рады - у них есть ПЛАН! ) pS За седце отвечает "врачЬ" кардиолог. Но не за твое)

*****ольга Москва******

Обычно это кардиолог (сердце) , хирург, невропатолог, ЛОР, окулист. Ну а там по показаниям.

Serega Molot

Полисом ОМС не предусмотрена "самодеятельность" пациента - т. е. не вы будете решать, какие осмотры вам необходимы, а ваш участквый врач. Начните с похода именно к нему, изложите свои пожелания и жалобы, а он даст вам направления на самые необходимые анализы и обследования. А уже по результатам - направит к нужному специалисту. Платно - вы можете обращаться к любому специалисту, какому пожелаете. Сердцем занимается (помимо терапевта) кардиолог.

Татьяна Харламова

за сердце отвечаешь ты: а вот обследование проводит кардиолог! топай для начало к терапевту

Николай Фролов

За сердце эндокринолог. Поситите педиатора. лора окулиста невролога стоматолога эндокринолога здайте анализ мочи и крови.

Маруся Жарова

За сердце-кардиолог

Игорь Капустин

Пройти медицинское обследование в настоящее время лучше здесь https://okodent.ru/ Врачи медицинского центра «ОКОДЕНТ» — профессионалы в своих областях медицины, владеют всеми передовыми методиками, постоянно повышают свои профессиональные компетенции, участвуют в крупнейших мировых конференциях и форумах. Колоссальный опыт, накопленный уже более 10 лет, передовые, эксклюзивные методики позволяют предоставлять высокое качество медицинских услуг для детей и взрослых.