Максим Каширин

Каких нужно врачей пройти на права??

19.11 числа буду поступать в автошколу, мне сказали фото нужно и справку, а куда обращаться надо ли талоны на приём брать и т д не знаю, подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался всё равно же, мне 17 лет через 3 месяца будет 18(детская больница)

Анастасия Немкова

В больнице скажите- "Нужна справка для получения водительских прав". Они знают.

Dghnmjygkl

Всех, от психиатра до гинеколога. Крепитесь.