Винни Пух

Скажите, пожалуйста какие документы необходимы для трудоустройства на грузчика?

Анатолий Алексеев

Пройти медкомисию и все. На эту профессию почти всех берут. Знаю что в некоторых организациях грузчики больше получают чем другие рабочие, но это редкость . Надеюсь вам повезет.

Михаил

Если компания нормальная, то как минимум потребуют санкнижку... Но книжку то сделать можно, а отдавать отчет в том, что работа может подорвать здоровье, нужно. Если все ок, то смотрите авито и все остальное, вакансий на такие места хоть отбавляй всегда. Можно даже поперебирать.

Виктория Лебедева

ты определись уборщик или грузчик

Tata Tata

Да практически никакие. Иногда даже трудовую не требуют. Ну а если это гос. предприятие-стандартный набор документов, +справка из наркологического диспансера

Сергей Гурьянов

Смотря что грузить будешь, продукты-мед. книжка обязательно, не пищевые-паспорт, трудовая книжка, военник, инн, пенсионное.. и физическая выносливость.

Елена Грачева

Прежде нужна крепкая спина, которая со временем станет горбом и цепкие руки-крюки. А документы обычные: трудовую, паспорт, военный билет и заявление с просьбой о приёме на работу.

Наташенька Симакова

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, должно предъявить: -
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку (за исключением случаев поступления на работу впервые,
оформления на условиях совместительства, утраты, повреждения трудовой
книжки) ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (за
исключением случаев поступления на работу впервые, а также утраты
свидетельства) ;
- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) ;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний
(при поступлении на работу, требующую специальных знаний или
специальной подготовки) .
И причем не важно, грузчиком ты устраиваешься. или космонавтом...

Дмитрий Шестовицкий

справка нужна что нет туберкулеза, вшивости и т. д. кое-где смотрят по физическим данным.

Олька Брыкова

Думаю, на счет документов вам более подробно уже работодатель расскажет. Я приносил только основные документы и плюсом мед. карту. Когда обзванивал объявления и связался с одним из работодателей на авито, то он вообще сначала мне ничего не сказал. Я просто пошел на собеседование, а потом уже второй раз приносил все бумажки. В течение недели приняли на работу и сразу приступил. Обговаривайте сразу зп и график, иначе потом будет полная бредятина.

Алексей Емельянов

Работал грузчиком на двух предприятиях - нигде ни трудовой, ни санкнижки не требовали. Я студентом был, вакансию на авито увидел - позвонил - глянули на меня, что не дрыщ - на следующий день уже вышел. В идеале требуют подтверждение, что вы здоровы, можете таскать тяжести.