Самойлова

какие документы необходимы для трудоустройства на должность судебного пристава либо его помошника

просто хочу собрать все документы заранее и прийти в отдел кадров готовой

Мария Синельник

По вопросам трудоустройства Вам необходимо обратиться в отделы судебных приставов по месту жительства или в отдел государственной службы и кадров Управления Федеральной службы судебных приставов вашего субъекта....

Александр Конюшенко

Как везде: диплом, трудовая книжка, паспорт, пенсионное, ИНН