Azamat Amanturov

достаточно ли знания 1с бухгалтерии для трудоустройства на должность бухгалтера

Абдуллоев Олимжон

В большинстве случаев, не достаточно. Но бывает, что хватает лишь знания 1С, все от компании зависит. .
А обычно еще нужны как минимум личные качества кандидата и уровень знаний и проф. подготовки: образование, опыт работы или знания бухгалтерского делопроизводства, знания первичной документации и пр. .
Проще говоря, со знанием 1С, с высшим образованием, с коммуникабельностью и базовыми знаниями бухгалтерии и ее документации (из инета или ВУЗа) могут взять на работу бухгалтера.

Александр Кирюхин

Я бы с такими знаниями не взяла даже просто документы заводить в программу. Окончите хотя бы курсы бухгалтеров. Сама бухгалтером отработала.. ну много:) ) А мужа ценят за то, что он и программист 1С и бухгалтерию всю "на зубок" знает.

Taтьяна Волкова

нет кончно.. . Нужно уметь воровать и обсчитывать. А кроме того иметь шершавый язычек, которым попу начальству подтирать. ))

Танюшка Лукина

Нет! Еще умение улыбаться, одеваться и раздеваться! 🙂

Игорь Папко

Уважаемый Олег! Думаю делопроизводство - не самое главное для хорошего бухгалтера. А вот знание кодексов: налогового, трудового - вот это пригодится непременно.