Единственная Необыкновенная

какие анализы нужно сделать для медкнижки при устройстве на работу в мебельный салон? (приемщик заказов)

какие анализы нужно сделать для медкнижки и каких врачей пройти при устройстве на работу в мебельный салон (приемщик заказов) нужна ли вообще там медкнижка может ли работодатель принять на работу, если просрочена медкомиссия?

Ольга

вообще то в мебельных магазинах комиссия не нужна, это продуктовые магазины другое дело

На
Настя

Какая медкнижка в мебельный салон? Вы же не на продукты устраиваетесь!