Даниил Марченко

Помогите! потеряла важную папку с документами перед поездкой! потерять не могла, весь дом перерыла! +++

может есть какие-то способы вспомнить, найти потерянную вещь?

А=
Альберт =)

Сядьте удобно. Успокойтесь. Подумайте хорошенько, куда могли положить эту папку.

Встаньте и со словами "Папка, папка, отыщись! "-- начинайте поиск, ни на секунду не сомневаясь, что вы ее найдете.

Мне подобная методика всегда помогает.

Максим Траченко

восстановить в голове последовательность действий... может она где то совсем на виду? или вообще не дома? попросите кого нить с вами поискать - незашуганым взглядом)))

Светлана Дрогалина

скажи три раза "домовой домовой поиграй и отдай" и по новой начинай искать ))

Анастасия Нестерова

Загляни на шкаф или под него.

Михаил Мартынов

Да под диваном она

Ва
Василий

Покричать надо.... Папка, ты где?!..))))))

Makhach Varaev

Привяжите к ножке стула носовой платочек и отвлекитесь на какое-то время. И найдете!