Нюша

где найти инфу по прикорму детей в 70-е годы. ну весь инет перерыла! очень надо!

Игорь Папко

Сходите в районную поликлинику и найдите там самую старую бабульку-терапевта, она Вам расскажет. В интернете можете и вообще ничего не найти.

Кирилл Аксенов

Прикармливать можно было овощным пюре, яичным желтком, кашей, мясным и фруктовым пюре. Детям на искусственном вскармливании с 3 месяцев. Вводить новую пищу постепенно, начиная с одной чайной ложки.

Елена Васильева

банок не было каши и супы варили сами и протирали через сито а во сколько месяцев что давать - схема не изменилась

Влдимир

У меня есть книга Б. Спока, написанная в 90-х, раньше не знаю. Ну а зачем надо то?)))

Ваня Сова

1972 год, может 73, сижу я за столом и гляжу на кусочки картошки в молоке, а тетка моя чтоб я ел меня цыганами пугает. Гляжу в окно и думаю, что цыгане - это фонарные столбы. Не страшно.

Александр

Может, в библиотеку? А еще можно изменить форму запроса. результат по запросу чем прикармливали грудничков в 20 веке