Татьяна Жаркова

Широкий пояс из бисера будет тянуться?

Никогда не плела из бисера большие вещи. Сейчас нужно сплести широкий пояс из бисера, и нужно что б он немного тянулся в длинку, будет ли он сам по себе так тянуться если плести на леске?

Елена Сухарева

не будет. . у меня платье с широким поясом из бисера с камнями. не тянется..

Александр Гринвальд

)))))))))))))))))))) бисер сам не тянется, это зависит от нитки)))))

Вероника Лукьянова

ничто из бисера просто не может тянуться
разве что на резинке станешь набирать

Elena Agapova

если на резинке собрать, то да-изделие будет тянуться

Андрей

так а при чём тут бисер? нужно купить нитки специальные тянущиеся.

Оля Алиева

Леска тянутся будет, но не сильно)