Anton V. Merkulov

Объясните мне секрет фокуса с игуаной (кроликом)

Парень показал пустой поднос, порвал бумажки, положил их на поднос и поджёг, затем закрыл крышкой и секунды через 3 открыл, и там была ящерица. Делал он фокус стоя. Никаких столов и прочего там не было.
КАК ТАК?!

Кристина

Для того и фокус, чтобы трудно было догадаться. А если легко, то никто и не удивится даже.
А не могла ящерица как-то быть закреплена на внутренней стороне крышки, которой поднос закрывался?

Ра
Раушана

тю, бог целый мир за шесть дней сделал, а тут всего игуана )))

Олечка

Всем известный трюк с кроликом в шляпе, он сидит в шляпе, крышки и тп.