Евгений Усов

платить ли сантехникам или нет???

здраствуйте, подскажите пожалуйста!!!! у меня в туалете протекает унитаз, бачек был смещен из за того, что не зафиксирован, затопили соседей снизу (слава богу не конфликтные люди) вызвали сантехников -устранили течь, но так же не закрепили бачек, и через пару недель он опять стал протекать.... -должен ли я платить за вызов и услуги сантехников??? если все же нет, то по каким статьям руководствоваться, а то сантехники постоянно вымогаю деньги, а качеству их работы остается желать лучшего....

Ве
Вера

Вы должны платить за ту работу которую заказали и они выполнили... если вы не проверили крепление то это ваша проблемка

Ан
Анна

Пускай пределывают. Гарантия на работу не может быть две недели. А насчёт проверки работы на месте. Допустим приехал ты на автосервис поменять фару. Тебе её поменяли. Ты приехпл-включил - работает, рассчитался. А потом выехал и попал колесом в яму, а фара выскочила и повисла на проводах. Так что - это не косяк автосервиса? Ты должен был проверить что фара прикручена?

Ал
Алексей

платить а то в следующий раз когда батарея лопнет они будут сидеть и угарать у себя на хате

Андрей Дьячков

сделайте сами

Ирина Котлыбулатова

Вот так лохов и лечат: за уши да об ...й!!!

Лилия Бахитова

Объясните, почему у вас не зафисикрован бачек, кто вам его устанавливал? Приватизированная ли у вас квартира? Если вам установили, прямо странно кто так установил, сантехнику не правильно, то они и должны переделать. Если вам сделали так слесаря, то напишите заявление в управляющую компанию, напишите, что снимаете с себя ответственность при затоплении квартиры ниже этажом. И в двух экземплярах, один с пометкой себе. Будьте уверены пришлют вам слесарей все переделать.