Ек
Екатерина

Скажите пожалуйста я живу в неприватизированной квартире вызвала сантехника для устранения неисправности говорят платить

Матрасы Мебель

смотря какая неисправность. а то и заплатить не грех!

Без Умец

Сейчас не смотрят приватизирована, не приватизирована, все что находится из сантехники дальше общего стояка, за все должны оплачивать жильцы.

Илья Кирьянов

За все платит потребитель. Понадобится сменить унитаз, тоже за ваш счет.

Юлия Бурмоличенко

Текущий ремонт - за ваш счет. Капитальный - за счет муниципалитета.