Настя

Как поделить неприватизированную квартиру?

Murderous

Никак.

Ярик

Как можно делить ЧУЖОЕ имущество (в смыслеЮ не вам принадлежащее)???

Юр
Юрий

Никак, неприватизированная - это не ваше, а муниципалитета. Нельзя поделить то, что тебе не принадлежит.

Диана С

Пишете заявление собственнику имущества о разделении арендованного имущества (у Вас должен быть на руках договор соцнайма) . Скорее всего придется собрать комплект документов. Лучше всего сходить на прием в компанию-собственник и получить консультацию. В каждом отдельном случае могут быть нюансы.

Юля

попалам

Вероника Зайнутдинова

приватизировать, потом поделить

Светлана Козаченко

отдать ее государству!

Ел
Елка

Виртуально

Игорь Дмитриев

найти самим размен на такие же не приватизированные

Настя

проватезируйте. а потом делите. квартира государства .вы считаетесь просто квартиросьемщиками. тоесть некем. так неполучится. никак. и как говорит надежда хватова. чуш несет. толька когда квартира будит проватезированна. тогда толька вы можете предложить свою ддолю сначала родственникам проживающих в этой квартире в противном случае. опятьже при отказе письменном от них и заверенном у нотариуса. продать. если они будт против продажи и покупаать незахотят толька через суд. раньше был закон об разделе щетов тоесть делали коммуналками. щас такого мне кажется нет. так как не вы один с такими прооблемами

Наталия Денисенко

Обратитесь в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.