Митрофанова Анна

деклорация на авто. Должен ли я заполнять декларацию, если я продал машину за 30000 тыс. рублей 2012.Если да, то как?

Евгения Игнатова

Я не знаю, но мне интересно что за тачка за 30 миллионов рублей а?

Ириша

Нужно! Расскажут в Налоговой, Как Заполнять! ДКП не забудь с собой Взять, Когда Бумагу Пришлют!

Сергей Шуликин

Если это авто не первое за год то нужно или цена продажи выше купленной

Ж. К

в собственности более 3 лет не нужно, если менее 3 лет декларация, но платишь 13 % с разницы =сумма минус 250 тыс, до 250 не платишь