Ви
Виктория

как понять работаю по найму?

Света Козлова

работаешь через посредника. боса фирмы. который подаёт рекламу в газету. к примеру "грущики"за объявление заплатил 50р. пошли звонки босу. допустим человеку надо разгрузить фуру он ему говорит надо разгрузить фуру завтра с утра плачу 5000р. Бос говорит-окей утром будут люди! Бос нанимает людей и говорит вот эту фуру разгрузите получите по 500р.. нанял троих. На следующий день эти трое работников выгрузили фуру. Бос им каждому по 500р. в итоге бос не разгружал и получил 3500. Поворачивается к работягам и говорит. -есть ещё заявка. там надо загрузить и выгрузить получите по 500р. ну и короче работяги каждый день с работой довольные работают по найму на этого боса. Посредника.

Iriska ))))

наняли тебя а ты работаешь.

Елена Родина

значит не по договору

Таня Балыкова

Бос нанимает, а те кого он нанял на работу, или работают по договору с ним, или наёмные сотрудники.