Ta
Talant

СРОЧНО! Подскажите пожалуйста номер КПП"Половинное"Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям

Подскажите пожалуйста номер КПП "Половинное" Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям,

Эркин Бекмурзаев

Позвоните в Управу в Курган и спросите что вы там хотели, только непонятно что за номер у КПП. В инете нету, значит или вообще нету, или он он для всех.