Екатерина Потапова

Срочно подскажите пожалуйста, как позвонить из России на сотовый в Тунис (Сус)? очень срочно нужно. Помогите пожалуйста

Срочно кто-нибудь подскажите пожалуйста, как позвонить из России на
сотовый (мегафон Россииский) в Тунис (Сус)?? ? Не могу дозвониться -
очень срочно нужно. Помогите пожалуйста

Вера

+7 и номер сотового пример (+7 992 42x-xx-x) или отправь смс

Va
Valentina

если не дозвониться-значит у него роуминг не включен. И названивать бесполезно. Пишите человеку на почту или мессенджер, или на емейл отеля