Орхан Нурлы

Как перестать засматриваться на офигенных брутальных качков и завидовать их внешности? Мне же таким не стать

люблю перец, это не твое дело кто я, сама небось бабам даешь

Дмитрий Стамболи

ты че гомик?
заведи девушку себе

Елена Пахоменко

если вы не попытались так откуда знаете, что не стать? тем более чему завидовать? у большинства качков в среднем возросте проблеммы сердцем.

Дмитрий Суслин

да запросто.. . просто знай, что качаться начинают те, у кого маленький член!

Татьяна Иванова

Стать лучше, чем они)))) Они будут засматриваться на тебя)))