Алексей Рогожин

Если от меня залетела одна баба 22 летняя, когда она мне будет алименты платить?

За то что я с ней спермой поделился, она должна мне алименты, мне друзья так сказали, когда можно на неё в суд подать?

А ничего что она беременная? вдруг выкидыш будет? может после родов?

Екатерина, тоесть я свою сперму бесплатно дал? нихера себя дерзость, за всё надо платить!! ! сыр бесплатный только в мышеловке, так что не дури

Марина Михалькова

сразу же - кончаешь в бабу и в суд с заявлением

Гайшута Сабитова

дай ей номер карты для платежей

Ирина Клочкова

Сделал дело гуляй смело

Светлана Сорокина

чтоооооо???? ты вообще нормальный?? ? какие алименты???? это ты будешь алименты выплачивать ребенку!! ! прежде чем совать свой спермотазойдоноситель, нужно было у взрослых людей поинтересоваться чем потом тебе это всё обернется!! ! а если девушка умная, то поиметь с тебя можно много чего.

Митрофанова Анна

начинай строить город - это и будет твой алимент

Олеся Пак

как бы не было обратного

Грайр Арушанян

да прям сейчас и подавай
А после суда придется тебе и за экспертизу днк платить и алименты ей)

Яна Ермолович

ну если только она тебя силой взяла. привязала, член твой смогла поставить-ведь если ты ее не будешь хотеть, то не возбудишься. и если смогла без единого твоего движения тебя кончить. и ты после этого написал заявление об изнасиловании тебя девушкой))) только в таком случае можешь что то требовать. а если сам цепляешь девчонок и махаешь своей женилкой, то платить будешь ты ребенку. поэтому прежде чем писать думай головой

Павел Колокольцев

Ппц. . он пошутил а вы отвечаете )))

Эльвира

На Бога подай в суд, за то, что тебе мозгов не выдали)))

Кристина Мандаринчик

ну ты пипец, если уж хотел продать сперму так есть специальные лаборатории