Вя
Вячеслав

Обнять девушку сзади и положить голову ей на плече, о чем это говорит ? 🙂

А*
Алексей *******

ну.. . если честно ...мне в голову приходят и более интересные вещи, которые можно сделать с девушкой сзади...

Ал
Алсу

О любви, конечно...

Надежда Родионова

если это сделал любимый человек, то я бы расценила это как выражение чувств внимания, ласки, преданности в какой то степени, нежности. Это моё личное мнение.

Юлия

просто проявление симпатии.