Наталья Саглаева

во сне девушка которая мне очень нравиться подошла сзади спросила можне тебя обнять и обняла, к чему это или что значит?

Тамара

Напиши мне на почту, вытяну пару карт на ее отношение к тебе.

Св
Светлана

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html

Анна

вообще чувствовать во сне, что вас кто-то обнимает - к тесному сплоченному коллективу сотрудников; к долгой работе на одном месте. И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

Anastasia

К сожалению, у вас с ней ничего серьезного не будет. По ее инициативе. Но и вы особо стараться не будете.