Константин Моленов

К чему : парень увидев меня замерзшей после купания отдал свое полотенце и обнял сзади?

Lubov

В жизни вам не хватает тепла и ласки, вот ваше подсознание и дарит вам подобные сны.

Екатерина

джентельмен ваш бывший однако))

Ирина

ЗAMEPЗATЬ - пoлyчeниe бoльшoгo нacлeдcтвa. KУПATЬCЯ в чиcтoй вoдe - здopoвьe и ycпex; в мyтнoй - бoлeзнь и нeyдaчa.
OБHИMATЬ poдныx, дpyзeй - ccopы, нeпpиятнocти; жeнщинy oбнимaть -
измeнa.