Elif. Uz

Приснился крокадил который приполз с болота и все тянул ко мне свои лапы чтоб обнять, к чему?

Ольга

Если Вам приснилось, что Вы прошли по спине крокодила — то это значит, что Вам угрожают проблемы, которые Вы вполне успешно осилите самостоятельно. Но будьте осторожны, не откровенничайте даже с друзьями.
Увидеть во сне крокодила - Вас ожидает обман самых дорогих и близких Ваших друзей. У Вас появится множество врагов.

Даша

предательство близких друзей

Со
Софья

Вообще же, крокодил — грозное и опасное животное. Если что — не пощадит. Поэтому, конечно, увидеть его во сне — знак угрозы столкновения с опасным врагом, который может причинить вам много боли и неприятности, а то и лишить жизни. Иногда такой сон означает, что близкие друзья предадут вас, после чего вы вообще перестанете верить людям. Часто такой сон служит указанием на то, что в ваших делах вы допустили ошибку, и ваши враги не преминут воспользоваться ею, чтобы стереть вас в порошок. Находиться во сне в опасной близости от крокодила означает, что вы будете втянуты в неприятную историю, чреватую дурными последствиями. Особенность такого сна заключается в том, что в ситуации, о которой идет речь, вам придется рассчитывать только на свои силы.