Марина Бухтина

Приснилось, что человек, в которого я влюблена подошел ко мне сзади и обнял...

И мне было очень комфортно. Вот прочитала, что если во сне обнимаешь кого-то, значит боишься потерять его. Получается, если обнимал он, то и потерять меня он боится?? ? Так ли это? И что вообще значит такой сон? Спасибо за помощь)

Владимир Евченко

Обычно такие сны предвещают-прощание.

Александр S

Тут нужно смотреть, что у вас в реале. Если ваши чувства взаимны, то, возможно, этот сон может означать какие-то разногласия в ваших отношениях. Если же вы не признались ему в ваших чувствах, или же они не взаимны, то скорей всего такой сон - просто отражение ваших мечтаний....

Клара Дорджиева

Да он наверное тебе каждую ночь сниться, че загоняться по каждому сну?