Капитан Диего

К чему снятся совы, которые держат в лапах змей и кошек?

И они проходят в какой-то кирпичный белый дом без окон и без дверей. Через стену

Ма
Мадина

Змея: Если змея мирно ползет, в вашей жизни все останется по-прежнему. Нападающая на вас или какое-либо животное змея значит, что вас окружили безжалостные враги. Но если вы или герой вашего сна победите и убьете агрессивную змею, то вы успешно справитесь с происками недоброжелателей. Змея, проявляющая к вам внимание, которая обвивается вокруг вашей шеи или тела, но не пытается задушить - это необычная любовная история, в которую вы попадете помимо вашей воли. Финал такого романа непредсказуем - вплоть до брака, даже если вы считаете себя неисправимым холостяком.

Кошка: Кошка во сне - мелочная неприятность на службе или проблемы с женой. Черная кошка - опасность. Постарайтесь не рисковать без необходимости, если черная кошка приснилась вам в ночь с понедельника на вторник. Если же вы увидите такой сон в ночь с пятницы на субботу, - судьба благосклонна к вам, в скором времени вы получите неожиданно большую сумму денег. Черная или белая кошка, переходящая дорогу, предвещает близкий крах планов и надежд. Но не верьте в сон, если увидите на животном бантик или ошейник. Это пустой сон, сон-обманка. Кошка, спокойно лежащая на коврике, - можете расслабиться, ваши недоброжелатели на время затаились. Кошка, выпрыгнувшая из кустов, оскаленная, нападающая, - не ждите ничего хорошего.

Сова (Филин) : Вам придется проявить мудрость вне зависимости от дня и сюжета, в котором фигурирует птица. Этот сон считается вещим, поэтому внимательно вслушивайтесь в то, что может сказать вам сова. Ведь нередко герои наших снов разговаривают с нами.
Между прочим, черные маги не могут обойтись без совы или филина. Это символ мудрости и увлеченности своим делом, а ночная жизнь этих птиц соответствует времени совершения магических обрядов. .

http://esonniki.ru/sonnik.php?son=5209