Алексей Егоров

Как называется фильм? его как то по тв3 показывали, несколько лет назад. там про похищение людей нло.

там был снят фильм как на подобе паранормального явления. все на камеру снималось. в доме камеры были. там у них пробки выбивало, аккумуляторы на машине расплавили. а в конце инопланитяне зашли в дом и увели людей всех. в конце там еще говорилось что ни кто так и не нашел этих людей. если кто то увидел этих людей (показывали их фото) позвоните по такому то номеру

Алина

"Похищенные пришельцами" / Alien Abduction: Incident in Lake County (1998)

Вячеслав Андреев

Может пси-фактор?