Раиса Козочка

Скажите сайт где или лучше дайте ссылку. где можно отредактировать, или хотя бы совместить видео, только без скачивания))

Виталий Найпак

по моему в depositfiles.ru

Анастасия Голоцукова

На ютубе можно, то качество будет ужас + видео ты сколько будешь загружать на ютуб, чтобы изменить. Если инет медленный и по трафику, то проще скачать программы, чем сто раз загружать видео на ютуб или на другой сайт, чтобы совместить их.