Аслан Абаев

Кто хочет купить себе Google Glass?

Дм
Дмитрий

гугл хочет вроде со временем опустить цену до 200 долларов. там посмотрим. когда то и планшеты говорили зачем они нужны при стоимости 1000 долларов от э пла

Алексей

Даром не надо....

Wladimir

Поглядим на ценник.
Я бы не против взять поиграться, если "игрушка" выльется не дороже штуки зелени с хвостиком.

Mihail

.. ну я не зажрался так ещё. Мне-бы подругу + тысяч 6 - 9 дополнительных рублей в месяц : )