У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как изменить способ оплаты в google play ? Карту долго оформлять а игру купить хочеться?Может кто подскажет?

An
Andрей

Через билайн

Валера

http://casualgame.biz/

Илья

Скачай пробную версию и бесплатно продли пробный срок навсегда

Сергей

а чем Вам торрент не подходит ( ну или 4pda.ru ) ?
скачайте уже "взломаную" , скиньте на телефон и наслаждайтесь .

Максим

Карту вы можете купить - хоть в Связном, хоть в Русском стандарте. Да везде они продаются. Потратите десяток минут.