Степан

Google play android!

Подскажите пожалуйста, можно ли приобретенное приложение из гугломаркета, как нибудь скачать на компьютер, а потом залить в телефон! ?
а то скрость wi - fi оставляет желать лучшего!!)))

Роман

Можно. Для этого понадобится браузер гугл хром, плагин к нему apk downloader. После установки плагина в браузер нужно ввести в соответствующие поля электронную почту, связанную с play google, пароль и id-идентификатор телефона. После этого заходим с браузера на маркет, открываем страницу с соответствующим приложением, которое хотим скачать и в адресное строке браузера появится зелёный робот. Жмём на него и получаем файл на компьютере. Оттуда уже можно кидать на телефон (по usb, wi-fi, bluetooth и чему угодно) и устанавливать.

Александр

Можно скачать с торрента или например со spaces. ru (без пробела)