Сергей Литвиненко

Телефон не грузит с Google Play: Android 4.0.3

Отказывается загружать что-либо из маркета, входит в маркет-синхронизируется-свободно. Но только дело доходит до загрузки он ноль. Жму загрузить начинает бегать полосочка типа подготовка к загрузке.... И она так бегает безконечно долго. Но с simки по gprs каналу грузит свободно! Эта проблема с wi-fi у меня дома или на любой точке в кафешке, хотя раньше до формата работало всё идеально! Случилось сие чудо после того как в меню (Power + Volume+) нажал что-то про формат еMMC и всё... началось.. . ЧТо это может быть? !
Кэш чистил-обновления маркета удалить не могу. Нужны руут прова, а рутить пока не охота. Маркет встроен. Удалить тоже не могу. При скачке нового маркета выдаёт ошибку обновления из-за файла ключа. Android 4.0.3

Ленка Швалёва

Хм а что за телефон? Мало ли может в нем дело.... у меня что на 4.0.3. ,Что на 4.0.4. все нормально. (SGS2)