Юлия Балашова

Мужики! Подсобите как правильно ентот самый правильны Ленинский путь чтоб javac (компилятор JDK) видел исходный файл?

Mu
Munir

чаво?

Екатерина Голованова

для начало перейди в папку с исходными файлами. . (в командной строке). .
далее просто перетяни мышкой javac на на командную строку (там появится путь к нему)
и название файла с расширением .java (путь к компилятору и название файла должны быть разделены пробелом)